САЙТ МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОДМОСКОВЬЕ РОССИЯ
Главная | Выпускной. Как его не испортить - ФОРУМ МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ » ФОРУМ МОСКВА. САЙТ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. » ФОРУМ ГОРОД МОСКВА » Выпускной. Как его не испортить (Где проводить выпускной бал)
Выпускной. Как его не испортить
НастёнкаДата: Пятница, 31.08.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что это важная тема, которую нужно осветить в интернете. У нас двое деток - сын и дочка, погодки. В прошлом году у сына был выпускной в 11-м классе. Не знаю, каким образом это получилось (от родительского комитета мы так и не добились вразумительных объяснений), но когда планировали место проведения прощального вечера со школой, выбрали небольшой ресторан за городом. Почему не в Москве? Во-первых, меньше шума и гама, а во-вторых хотелось отдохнуть без шума и гама. Так получилось, что за два дня до проведения вечеринки мы узнали, что её не будет. На том простом основании, что было выбрано не то заведение, которое соответствует принятым Управлением образования требованиям. Все были, конечно, в шоке, сценарий праздника додумывался на ходу. В общем, и ребята, и родители остались разочарованными, так как в скромном актовом зале школы была проведена только официальная часть с вручением аттестатов... Наученные горьким опытом, мы в следующем году в классе дочери заранее заявили учителям, что подобное не должно повториться. И стали искать места, официально разрешённые. Рассмотрели родительским составом 4 разные компании, остановили свой выбор на "Вип Бал Ком". Отличная задумка по проведению (в старинном стиле), хорошее угощение, дискотека, видеосъёмка, разные шоу.Единственное условие: чтоб успеть забронировать выпускной бал, нужно это сделать заранее, больше чем за полгода. Агентство самостоятельно готовит пакет документов в разные проверочные службы, поэтому мы уже чувствуем себя спокойно: деньги заплатили, докменты на руки получили - и всё, ждём выпускного. ТАК что, уважаемые родители, не повторяйте наших ошибок, которые были допущены в первый раз. Всё-таки выпускной вечер - это память на всю жизнь!
 
ФОРУМ МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ » ФОРУМ МОСКВА. САЙТ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. » ФОРУМ ГОРОД МОСКВА » Выпускной. Как его не испортить (Где проводить выпускной бал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz